Международные автобусные перевозки
Служба поддержки: +38 (068) 7706030, +38 (063) 8994748

Расписание движения автобусов в городе Львов

Автобусы города Львов: расписание движения по автовокзалу

Маршрут Интервал перевозчик время отправления Остановка Время прибытия Остановка Цена билета
Киев - Щецин Львов - Краков Левицький А.П. 00:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 07:00 Dworzec autobusowy ul. Bosacka, 18 450,00 грн. Купить
Киев - Щецин Львов - Познань Левицький А.П. 00:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 15:30 Dworzec autobusowy ul. Stanisława Matyi, 2 700,00 грн. Купить
Киев - Щецин Львов - Вроцлав Левицький А.П. 00:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 12:00 Dworzec autobusowy ul. Suchа, 11 650,00 грн. Купить
Киев - Щецин Львов - Жешув Левицький А.П. 00:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 04:00 Dworzec PKS пл. Двірцева, 3 450,00 грн. Купить
Киев - Щецин Львов - Катовице Левицький А.П. 00:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 08:45 площа Вильгельма Шевчика, 1 500,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Хмельницкий Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 06:15 Автовокзал «Центральний №1» Вінницьке шосе, 23 180,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Тернополь Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 03:45 Автовокзал вул. Анатолія Живова, 7 100,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Винница Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 09:00 Автовокзал №2 Західний Хмельницьке шосе, 107 260,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Херсон Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 20:25 Автовокзал Херсон вул. Полковника Кедровського, 1 730,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Николаев Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 19:10 Миколаїв автовокзал пр.Октябрьский, 21 660,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Винница Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 09:20 Автовокзал "Центральный" вул. Київська, 8 260,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Одесса Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 16:30 Автовокзал «Привоз» вул. Новощіпний Ряд, 5 600,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Южное Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 17:45 Южне автовокзал вул. Хіміків, 15 660,00 грн. Купить
Щецин - Новая Каховка Львов - Коблево Люкс-Рейзен / Харкавий В.І. 01:30 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 18:05 Автовокзал Одеське шосе, 4 660,00 грн. Купить
Харьков - Познань Львов - Краков Калуженов В.В. 04:15 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 09:30 Dworzec autobusowy ul. Bosacka, 18 500,00 грн. Купить
Харьков - Познань Львов - Вроцлав Калуженов В.В. 04:15 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 14:00 Dworzec autobusowy ul. Sucha, 1 650,00 грн. Купить
Харьков - Познань Львов - Познань Калуженов В.В. 04:15 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 17:00 Dworzec autobusowy ul. Stanisława Matyi, 2 800,00 грн. Купить
Харьков - Познань Львов - Катовице Калуженов В.В. 04:15 Автостанція №8 пл. Двірцева, 1 11:00 Dworzec autobusowy ul. Poitra Skargi, 1 550,00 грн. Купить
Львов - Бельско-Бяла Львов - Бельско-Бяла Східно-Європейська Подорож 06:20 Парковка вул. Чернівецька, 21 16:30 DA ul.Warszawska, 7 720,00 грн. Купить
Чернівці - Барі Львов - Венеция Паславський Ярослав Італія 07:20 Автовокзал "Центральний Львів" вул. Стрийська, 109 02:30 Местре Автовокзал Viale Stazione, 8 2177,00 грн. Купить